시작페이지로즐겨찾기추가
기사제보
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
 
경기동영상
- 라이브중계
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
 
 
 
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 라이브중계
제목 [생방송] 세계Jr선수권대회(개인전, 1~9코트)
글쓴이 이태성 등록일 2022-10-23 22:01
첨부파일  
--- 2022년 10월 30일(일) --- 21시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 1번 코트 ---
* 21:00 ---> 혼복 -> 여단 -> 남단 -> 여복 -> 남복 결승전



--- 2022년 10월 29일(토) --- 20시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 1번 코트 ---
* 21:40 김병재 vs KUO Kuan Lin (TPE)


--- 2번 코트 ---
* 22:30 조송현/박범수 vs Muh Putra ERWIANSYAH / Patra Harapan RINDORINDO (INA) [4]



--- 2022년 10월 28일(금) --- 18시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 1번 코트 ---
* 18:00 박범수/고희주 vs ZHU Yi Jun / LIU Sheng Shu (CHN)
* 21:00 조송현/박범수 vs Seiya INOUE / Haruki KAWABE (JPN)


--- 2번 코트 ---
* 19:40 김병재 vs 조현우


--- 4번 코트 ---
21:00 김예리/고희주 vs Meilysa Trias PUSPITA SARI / Rachel Allessya ROSE (INA) [1]



--- 2022년 10월 27일(목) --- 17시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
- 18:50 박범수/고희주 vs Jeppe SOBY / Sofie ROJKJAER (DEN)
- 19:40 김태림 vs PAN Yin Long (CHN)
- 20:30 조현우 vs Josh NGUYEN (CAN)
- 20:30 박나경 vs ZHANG Xin Ran (CHN)
- 22:10 김병재 vs Justin HOH (MAS) [3]
- 23:50 김예리/고희주 vs Arlya Nabila Thesa MUNGGARAN / Agnia Sri RAHAYU (INA) [16]
- 00:00 조송현/박범수 vs Jakob HOUE / Christian Faust KJAER (DEN) [1]
- 00:40 정다연/최경진 vs LIU Sheng Shu / WANG Ting Ge (CHN)
- 00:40 장준희/조문희 vs NGE Joo Jie / Johann PRAJOGO (SGP) [10]

--- 1번 코트 ---



--- 2번 코트 ---


--- 3번 코트 ---


--- 4번 코트 ---



--- 2022년 10월 26일(목) --- 17시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
- 17:00 박성주/최경진 vs Marwan FAZA / Jessica Maya RISMAWARDANI (INA) [9]
- 17:00 조현우 vs Adisak PRASERTPHETMANEE (THA)
- 17:35 김태림 vs Christian Faust KJAER (DEN) [14]
- 17:35 박범수/고희주 vs Mael CATTOEN / Camille POGNANTE (FRA) [4]
- 18:45 김병재 vs Jakob HOUE (DEN) [13]
- 19:20 김민선 vs Hina AKECHI (JPN)
- 21:05 박나경 vs Rakshitha Sree SANTHOSH RAMRAJ (IND)
- 21:05 김민지 vs Tasya FARAHNAILAH (INA) [7]
- 22:15 김예리/고희주 vs Lucie KRULOVA / Petra MAIXNEROVA (CZE) [8]
- 22:15 김태림/조현우 vs HUANG Jui-Hsuan / HUANG Tsung-I (TPE)
- 00:35 정다연/최경진 vs Jackie DENT / Christina LIN (CAN)
- 00:35 장준희/조문희 vs Andre CHIM / Andrew YUAN (USA)
- 00:35 조송현/박범수 vs Ricky TANG / Otto Xing De ZHAO (AUS)

--- 1번 코트 ---



--- 2번 코트 ---


--- 3번 코트 ---


--- 4번 코트 ---


--- 5번 코트 ---


--- 6번 코트 ---


--- 7번 코트 ---


--- 8번 코트 ---


--- 9번 코트 ---



--- 2022년 10월 25일(화) --- 16시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
- 16:00 박성주/최경진 vs Fu Chuen Po / Chan Wing Lam (HKG)
- 16:30 박범수/고희주 vs Pulina Wellalage / Ranithma Liyanage (SRI)
- 17:00 조송현/김예리 vs Tanakorn Meechai / Fungfa Korpthammakit (THA)
- 17:30 김태림 vs Sora OGAKI (JPN)
- 19:00 김병재 vs FU Chuen Po (HKG)
- 19:00 김민선 vs Zheng Hong LI (SGP)
- 19:00 김민지 vs Natalie CHI (USA)
- 19:30 조현우 vs Nicolas FRANCONVILLE (SUI)
- 20:00 박나경 vs Maja KRAGHOLM (NOR)
- 21:00 박슬 vs Polina BUHROVA (UKR) [4]
- 22:30 정다연/최경진 vs Svetlana Boyajyan / Lusine Smbatyan (ARM)
- 22:30 조송현/박범수 vs Ricardo Rettig / Rodrigo Sanjurjo (ESP) [12]
- 23:00 김예리/고희주 vs Taisia Kasianov / Namie Miyahira Tsukazan (PER)
- 23:30 김태림/조현우 vs Romeo MAKBOUL / Mio MOLIN (SWE)
- 00:30 장준희/조문희 vs Mael Cattoen / Lucas Renoir (FRA) [5]

--- 1번 코트 ---



--- 2번 코트 ---


--- 3번 코트 ---


--- 4번 코트 ---


--- 5번 코트 ---


--- 6번 코트 ---


--- 7번 코트 ---


--- 8번 코트 ---


--- 9번 코트 ---



--- 2022년 10월 24일(월) --- 16시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
- 16:30 박성주/최경진 vs Richard Pavlik / Lea Vybochova (SVK)
- 17:30 박슬 vs Elisaveta Berik (EST)
- 18:00 조송현/김예리 vs Vignesh Thathineni / Srinidhi Narayanan (IND)
- 18:00 박범수/고희주 vs Kaiwen Li / Nella Nyqvist (FIN)
- 19:00 김병재/정다연 vs Zaidan Arrafi Nabawi / Felisha Alberta Nathaniel Pasaribu (INA)
- 20:30 박나경 vs Arina Babre (LAT)
- 21:30 조현우 vs Oleksii Titov (UKR)
- 22:00 김민선 vs Kristine Odegardstuen (NOR)
- 22:00 김민지 vs Chloe Hoang (CAN)
- 22:30 김태림 vs Dominik Kwinta (POL)
- 00:00 김병재 vs Ilija Nicolussi (AUT)
- 01:00 김태림/조현우 vs Jonathan Melgaard / NMike Vestergaard (DEN)
- 01:30 김민지/김민선 vs Nicole Gonzales Chan / Yang Chu Yun (TPE)
- 01:30 박성주 vs Panitchaphon Teeraratsakul (THA)

--- 1번 코트 ---



--- 2번 코트 ---


--- 3번 코트 ---


--- 4번 코트 ---


--- 5번 코트 ---


--- 6번 코트 ---


--- 7번 코트 ---


--- 8번 코트 ---


--- 9번 코트 ---


댓 글 달 기
 

 
최신뉴스  
2023 대한배드민턴협회 최우수선수상 ‘서승재-안세영’..
[아시아남자단체전] 한국, 4강에서 중국에 2-3으로 ..
2024 세계남·녀 단체배드민턴선수권대회
2024 아시아 개인배드민턴선수권대회
[태국마스터즈] 단식 ‘초우 티엔첸-오호리 아야’ 남녀..
[인도네시아마스터즈] 중국 ‘여단-여복-혼복’ 3종목 ..
2024 스페인마스터즈 월드투어 슈퍼300
2024 요넥스 스위스오픈 월드투어 슈퍼300
[인도네시아마스터즈] 혼복 ‘김원호-정나은’ 세계1위에..
[인도오픈] 남복 ‘서승재-강민혁’ 세계 2위 꺾고 우..
 
 
경기동영상    
[2024인도네시아마스터즈] 혼복 4강 김원호/정나은 vs 정쓰웨이/황야총
 
최근등록클럽 우리클럽 등록하러가기
연성클럽 - 경기 시흥시 장곡동
청계클럽 - 경기 의왕시 청계동
신화창조클럽 - 서울 양천구 신월3동
직산클럽 - 충남 천안시 서북구 직산읍 삼은리
동남클럽 - 충남 천안시 동남구 청당동
오성클럽 - 충남 천안시 서북구 두정동
일봉클럽 - 충남 천안시 동남구 다가동
부성클럽 - 충남 천안시 서북구 두정동
유관순클럽 - 충남 천안시 서북구 백석동
드림클럽 - 서울 강북구 번동
 
 
직캠경기동영상  
[2024아시아남자단체전] 4강 한국 vs 중국
[2024아시아남자단체전] 8강 한국 vs 대만
[2024아시아남자단체전] 예선 한국 vs 인도네시아 ..
[2024아시아남자단체전] 예선 한국 vs 사우디 아라..
[2024아시아남자단체전] 예선 한국 vs 아랍에미리트
[2024아제르바이잔챌린지] 남단 전혁진 결승,4강,3..
[2024태국마스터즈] 여복 4강 신승찬/이유림 vs ..
[2024태국마스터즈] 여복 8강 신승찬/이유림 vs ..
[2024태국마스터즈] 남복 16강 김원호/나성승 vs..
 
 
 
| 회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트 |  
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | Tel : 031-267-2303 | 발행·편집인 : 장월옥 | 청소년보호책임자 : 장월옥
명칭 : 배드민턴타임즈 | 제호 : 배드민턴타임즈 | 인터넷신문 등록번호 : 경기아50154 | 등록일 : 2010.11.08