시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 경기동영상 =
- 생생정보통
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
- 추억경기동영상
하태권레슨
Real Badminton
이용대 온더코트
ON THE COURT
이재복 레슨
CoachingBadminton
7월 22일 [2018싱가폴오픈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 화요일 발표)
[SBS 스포츠] 2018 코리아마스터즈 월드투어 슈퍼300
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 생생정보통
제목 [생방송] 세계Jr선수권대회(개인전, 1~9코트)
글쓴이 이태성 등록일 2022-10-23 22:01
첨부파일  
--- 2022년 10월 30일(일) --- 21시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 1번 코트 ---
* 21:00 ---> 혼복 -> 여단 -> 남단 -> 여복 -> 남복 결승전



--- 2022년 10월 29일(토) --- 20시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 1번 코트 ---
* 21:40 김병재 vs KUO Kuan Lin (TPE)


--- 2번 코트 ---
* 22:30 조송현/박범수 vs Muh Putra ERWIANSYAH / Patra Harapan RINDORINDO (INA) [4]



--- 2022년 10월 28일(금) --- 18시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 1번 코트 ---
* 18:00 박범수/고희주 vs ZHU Yi Jun / LIU Sheng Shu (CHN)
* 21:00 조송현/박범수 vs Seiya INOUE / Haruki KAWABE (JPN)


--- 2번 코트 ---
* 19:40 김병재 vs 조현우


--- 4번 코트 ---
21:00 김예리/고희주 vs Meilysa Trias PUSPITA SARI / Rachel Allessya ROSE (INA) [1]



--- 2022년 10월 27일(목) --- 17시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
- 18:50 박범수/고희주 vs Jeppe SOBY / Sofie ROJKJAER (DEN)
- 19:40 김태림 vs PAN Yin Long (CHN)
- 20:30 조현우 vs Josh NGUYEN (CAN)
- 20:30 박나경 vs ZHANG Xin Ran (CHN)
- 22:10 김병재 vs Justin HOH (MAS) [3]
- 23:50 김예리/고희주 vs Arlya Nabila Thesa MUNGGARAN / Agnia Sri RAHAYU (INA) [16]
- 00:00 조송현/박범수 vs Jakob HOUE / Christian Faust KJAER (DEN) [1]
- 00:40 정다연/최경진 vs LIU Sheng Shu / WANG Ting Ge (CHN)
- 00:40 장준희/조문희 vs NGE Joo Jie / Johann PRAJOGO (SGP) [10]

--- 1번 코트 ---



--- 2번 코트 ---


--- 3번 코트 ---


--- 4번 코트 ---



--- 2022년 10월 26일(목) --- 17시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
- 17:00 박성주/최경진 vs Marwan FAZA / Jessica Maya RISMAWARDANI (INA) [9]
- 17:00 조현우 vs Adisak PRASERTPHETMANEE (THA)
- 17:35 김태림 vs Christian Faust KJAER (DEN) [14]
- 17:35 박범수/고희주 vs Mael CATTOEN / Camille POGNANTE (FRA) [4]
- 18:45 김병재 vs Jakob HOUE (DEN) [13]
- 19:20 김민선 vs Hina AKECHI (JPN)
- 21:05 박나경 vs Rakshitha Sree SANTHOSH RAMRAJ (IND)
- 21:05 김민지 vs Tasya FARAHNAILAH (INA) [7]
- 22:15 김예리/고희주 vs Lucie KRULOVA / Petra MAIXNEROVA (CZE) [8]
- 22:15 김태림/조현우 vs HUANG Jui-Hsuan / HUANG Tsung-I (TPE)
- 00:35 정다연/최경진 vs Jackie DENT / Christina LIN (CAN)
- 00:35 장준희/조문희 vs Andre CHIM / Andrew YUAN (USA)
- 00:35 조송현/박범수 vs Ricky TANG / Otto Xing De ZHAO (AUS)

--- 1번 코트 ---



--- 2번 코트 ---


--- 3번 코트 ---


--- 4번 코트 ---


--- 5번 코트 ---


--- 6번 코트 ---


--- 7번 코트 ---


--- 8번 코트 ---


--- 9번 코트 ---



--- 2022년 10월 25일(화) --- 16시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
- 16:00 박성주/최경진 vs Fu Chuen Po / Chan Wing Lam (HKG)
- 16:30 박범수/고희주 vs Pulina Wellalage / Ranithma Liyanage (SRI)
- 17:00 조송현/김예리 vs Tanakorn Meechai / Fungfa Korpthammakit (THA)
- 17:30 김태림 vs Sora OGAKI (JPN)
- 19:00 김병재 vs FU Chuen Po (HKG)
- 19:00 김민선 vs Zheng Hong LI (SGP)
- 19:00 김민지 vs Natalie CHI (USA)
- 19:30 조현우 vs Nicolas FRANCONVILLE (SUI)
- 20:00 박나경 vs Maja KRAGHOLM (NOR)
- 21:00 박슬 vs Polina BUHROVA (UKR) [4]
- 22:30 정다연/최경진 vs Svetlana Boyajyan / Lusine Smbatyan (ARM)
- 22:30 조송현/박범수 vs Ricardo Rettig / Rodrigo Sanjurjo (ESP) [12]
- 23:00 김예리/고희주 vs Taisia Kasianov / Namie Miyahira Tsukazan (PER)
- 23:30 김태림/조현우 vs Romeo MAKBOUL / Mio MOLIN (SWE)
- 00:30 장준희/조문희 vs Mael Cattoen / Lucas Renoir (FRA) [5]

--- 1번 코트 ---



--- 2번 코트 ---


--- 3번 코트 ---


--- 4번 코트 ---


--- 5번 코트 ---


--- 6번 코트 ---


--- 7번 코트 ---


--- 8번 코트 ---


--- 9번 코트 ---



--- 2022년 10월 24일(월) --- 16시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
- 16:30 박성주/최경진 vs Richard Pavlik / Lea Vybochova (SVK)
- 17:30 박슬 vs Elisaveta Berik (EST)
- 18:00 조송현/김예리 vs Vignesh Thathineni / Srinidhi Narayanan (IND)
- 18:00 박범수/고희주 vs Kaiwen Li / Nella Nyqvist (FIN)
- 19:00 김병재/정다연 vs Zaidan Arrafi Nabawi / Felisha Alberta Nathaniel Pasaribu (INA)
- 20:30 박나경 vs Arina Babre (LAT)
- 21:30 조현우 vs Oleksii Titov (UKR)
- 22:00 김민선 vs Kristine Odegardstuen (NOR)
- 22:00 김민지 vs Chloe Hoang (CAN)
- 22:30 김태림 vs Dominik Kwinta (POL)
- 00:00 김병재 vs Ilija Nicolussi (AUT)
- 01:00 김태림/조현우 vs Jonathan Melgaard / NMike Vestergaard (DEN)
- 01:30 김민지/김민선 vs Nicole Gonzales Chan / Yang Chu Yun (TPE)
- 01:30 박성주 vs Panitchaphon Teeraratsakul (THA)

--- 1번 코트 ---



--- 2번 코트 ---


--- 3번 코트 ---


--- 4번 코트 ---


--- 5번 코트 ---


--- 6번 코트 ---


--- 7번 코트 ---


--- 8번 코트 ---


--- 9번 코트 ---


나도 한마디
 

 
 
최신뉴스    
2023 봄/여름 요넥스 신제품 트레이드 쇼 열려
이경근·김태림, 요넥스 배드민턴팀에 둥지 틀어
안세영, “패배의 두려움 떨치니 자신감이 생겼다”
[印泥마스터즈] 여단 ‘안세영’ 2개 대회 연속 ..
[인도오픈] 안세영, 세계 1위 야마구치 꺾고 우..
[말聯오픈] 여단 ‘안세영’ 야마구치에 패해 준우..
[말聯오픈] 여복 ‘백하나-이유림’ 中에 패해 2..
2023년 배드민턴 국가대표 선수 남녀 38명 선..
[월드투어파이널] 여자복식 ‘김혜정-정나은’ 3위
배드민턴 유망주 4명에 ‘태인체육장학금’ 수여
  이전보기 다음보기  
▼ [2023印泥마스터즈] 여단 결승 안세영 vs 캐롤리나 마린
  이전보기 다음보기
▲ 혼합복식 세계랭킹 1위 김하나가 돌아온다
0802-14_로테이션의 잘못된 습관
0802-13_실전 로테이션
0802-12_클리어를 했을때 리시버..
0802-11_드롭을 했을때 리시버의..
0802-10_스매시를 했을때 리시버..
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
| 회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트 |  
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | Tel : 031-267-2303 | 발행·편집인 : 장월옥 | 청소년보호책임자 : 장월옥
명칭 : 배드민턴타임즈 | 제호 : 배드민턴타임즈 | 인터넷신문 등록번호 : 경기아50154 | 등록일 : 2010.11.08