○ 제1경기 : 2022년 8월 25일(목) 10시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여단 - 안세영 [3] vs Beiwen ZHANG (USA) [16]
○ 제1경기 : 2022년 8월 25일(목) 10시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - Michelle LI (CAN) [13] vs Ratchanok INTANON (THA) [8]
○ 제2경기 : 2022년 8월 25일(목) 11시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남복 - M.R. ARJUN / Dhruv KAPILA (IND) vs HEE Yong Kai Terry / LOH Kean Hean (SIN)
○ 제2경기 : 2022년 8월 25일(목) 11시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남복 - Marcus Fernaldi GIDEON / Kevin Sanjaya SUKAMULJO (INA) [1] vs Ben LANE / Sean VENDY (ENG) [14]
○ 제3경기 : 2022년 8월 25일(목) 12시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - Mayu MATSUMOTO / Wakana NAGAHARA (JPN) [6] vs DU Yue / LI Wen Mei (CHN) [13]
○ 제3경기 : 2022년 8월 25일(목) 12시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - Carolina MARIN (ESP) [5] vs HE Bing Jiao (CHN) [9]
○ 제4경기 : 2022년 8월 25일(목) 13시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 혼복 - GOH Soon Huat / LAI Shevon Jemie (MAS) [11] vs Thom GICQUEL / Delphine DELRUE (FRA) [7]
○ 제4경기 : 2022년 8월 25일(목) 13시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남단 - CHOU Tien Chen (TPE) [4] vs LEE Cheuk Yiu (HKG) [14]
○ 제5경기 : 2022년 8월 25일(목) 14시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - CHEN Qing Chen / JIA Yi Fan (CHN) [1] vs Maiken FRUERGAARD / Sara THYGESEN (DEN) [12]
○ 제5경기 : 2022년 8월 25일(목) 14시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - 여단 - TAI Tzu Ying (TPE) [2] vs Thi Trang (B) VU (VIE)
○ 제6경기 : 2022년 8월 25일(목) 15시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 혼복 - Robin TABELING / Selena PIEK (NED) [15] vs Yuta WATANABE / Arisa HIGASHINO (JPN) [3]
○ 제6경기 : 2022년 8월 25일(목) 15시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 혼복 - ZHENG Si Wei / HUANG Ya Qiong (CHN) [1] vs Supak JOMKOH / Supissara PAE여단 - AMPRAN (THA) [14]
○ 제7경기 : 2022년 8월 25일(목) 16시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - Viktor AXELSEN (DEN) [1] vs Sitthikom THAMMASIN (THA)
○ 제7경기 : 2022년 8월 25일(목) 16시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - Busanan ONGBAMRUNGPHAN (THA) [12] vs Saina NEHWAL (IND)
○ 제8경기 : 2022년 8월 25일(목) 17시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - Pearly TAN / THINAAH Muralitharan (MAS) [10] vs Nami MATSUYAMA / Chiharu SHIDA (JPN) [5]
○ 제8경기 : 2022년 8월 25일(목) 17시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남단 - Anthony Sinisuka GINTING (INA) [6] vs SHI Yu Qi (CHN)
○ 제9경기 : 2022년 8월 25일(목) 18시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - ZHAO Jun Peng (CHN) vs LEE Zii Jia (MAS) [5]
○ 제9경기 : 2022년 8월 25일(목) 18시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남단 - NG Ka Long Angus [(HKG) 10] vs LOH Kean Yew (SIN) [8]
○ 제10경기 : 2022년 8월 25일(목) 19시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - Kunlavut VITIDSARN (THA) [16] vs Kenta NISHIMOTO (JPN)
○ 제10경기 : 2022년 8월 25일(목) 19시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남복 - 서승재/최솔규 [10] vs LEE Yang / WANG Chi-Lin (TPE) [4]