시작페이지로즐겨찾기추가
기사제보
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
 
경기동영상
- 라이브중계
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
 
 
 
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 라이브중계
제목 [생방송] 세계배드민턴선수권대회 (8/24, 32강)
글쓴이 이태성 등록일 2022-08-20 13:10
첨부파일  
--- 2021 BWF 세계개인배드민턴선수권대회 - 32강전 ---

○ 제1경기 : 2022년 8월 24일(수) 09시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여단 - YIP Pui Yin (HKG) vs Michelle LI (CAN) [13]



○ 제1경기 : 2022년 8월 24일(수) 09시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 혼복 - YANG Po-Hsuan / HU Ling Fang (TPE) vs Thom GICQUEL / Delphine DELRUE (FRA) [7]




○ 제2경기 : 2022년 8월 24일(수) 10시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - CHEN Qing Chen / JIA Yi Fan (CHN) [1] vs Ashwini PONNAPPA / REDDY N. Sikki (IND)



○ 제2경기 : 2022년 8월 24일(수) 10시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남복 - ONG Yew Sin / TEO Ee Yi (MAS) [9] vs HEE Yong Kai Terry / LOH Kean Hean (SIN)




○ 제3경기 : 2022년 8월 24일(수) 11시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 혼복 - Alexander DUNN / Ciara TORRANCE (SCO) vs Yuta WATANABE / Arisa HIGASHINO (JPN) [3]



○ 제3경기 : 2022년 8월 24일(수) 11시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남단 - Kevin CORDON (GUA) vs LOH Kean Yew (SIN) [8]




○ 제4경기 : 2022년 8월 24일(수) 12시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남복 - Fajar ALFIAN / Muhammad Rian ARDIANTO (INA) [5] vs Hiroki OKAMURA / Masayuki ONODERA (JPN)



○ 제4경기 : 2022년 8월 24일(수) 12시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - 심유진 vs Pornpawee CHOCHUWONG (THA) [10]




○ 제5경기 : 2022년 8월 24일(수) 13시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - Kodai NARAOKA (JPN) vs Kunlavut VITIDSARN (THA) [16]



○ 제5경기 : 2022년 8월 24일(수) 13시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남복 - Kim ASTRUP / Anders Skaarup RASMUSSEN (DEN) [8] vs M.R. ARJUN / Dhruv KAPILA (IND)




○ 제6경기 : 2022년 8월 24일(수) 14시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - Mayu MATSUMOTO / Wakana NAGAHARA (JPN) [6] vs Benyapa AIMSAARD / Nuntakarn AI남단 - AARD (THA)



○ 제6경기 : 2022년 8월 24일(수) 14시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 혼복 - 최솔규/신승찬 vs Dechapol PUAVARANUKROH / Sapsiree TAERATTANACHAI (THA) [2]




○ 제7경기 : 2022년 8월 24일(수) 15시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - Felix BURESTEDT (SWE) vs Kenta NISHIMOTO (JPN)



○ 제7경기 : 2022년 8월 24일(수) 15시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - Soniia CHEAH (MAS) vs CHEN Yu Fei (CHN) [4]




○ 제8경기 : 2022년 8월 24일(수) 16시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - Treesa JOLLY / Gayatri Gopichand PULLELA (IND) vs Pearly TAN / THINAAH Muralitharan (MAS) [10]



○ 제8경기 : 2022년 8월 24일(수) 16시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여복 - 백하나/이유림 vs Gabriela STOEVA / Stefani STOEVA (BUL) [8]




○ 제9경기 : 2022년 8월 24일(수) 17시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - ZHAO Jun Peng (CHN) vs KIDAMBI Srikanth (IND) [12]



○ 제9경기 : 2022년 8월 24일(수) 17시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남복 - LU Ching Yao / YANG Po Han (TPE) vs Aaron CHIA / SOH Wooi Yik (MAS) [6]




○ 제10경기 : 2022년 8월 24일(수) 18시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남복 - Fabien DELRUE / William VILLEGER (FRA) vs Takuro HOKI / Yugo KOBAYASHI (JPN) [2]



○ 제10경기 : 2022년 8월 24일(수) 18시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - Thi Trang (B) VU (VIE) vs Mia BLICHFELDT (DEN) [15]




○ 제11경기 : 2022년 8월 24일(수) 19시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 혼복 - HEE Yong Kai Terry / TAN Wei Han Jessica (SIN) vs Yuki KANEKO / Misaki MATSUTOMO (JPN) [12]



○ 제11경기 : 2022년 8월 24일(수) 19시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여복 - 공희용/김소영 [4] vs Ashwini BHAT K. / Shikha GAUTAM (IND)




○ 제12경기 : 2022년 8월 24일(수) 20시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - PRANNOY H. S. (IND) vs Kento MOMOTA [2] (JPN)



○ 제12경기 : 2022년 8월 24일(수) 20시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남복 - Alexander DUNN / Adam HALL (SCO) vs Muhammad Shohibul FIKRI / Bagas MAULANA (INA) [15]




댓 글 달 기
 

 
최신뉴스  
2023 대한배드민턴협회 최우수선수상 ‘서승재-안세영’..
[아시아남자단체전] 한국, 4강에서 중국에 2-3으로 ..
2024 세계남·녀 단체배드민턴선수권대회
2024 아시아 개인배드민턴선수권대회
[태국마스터즈] 단식 ‘초우 티엔첸-오호리 아야’ 남녀..
[인도네시아마스터즈] 중국 ‘여단-여복-혼복’ 3종목 ..
2024 스페인마스터즈 월드투어 슈퍼300
2024 요넥스 스위스오픈 월드투어 슈퍼300
[인도네시아마스터즈] 혼복 ‘김원호-정나은’ 세계1위에..
[인도오픈] 남복 ‘서승재-강민혁’ 세계 2위 꺾고 우..
 
 
경기동영상    
[2024인도네시아마스터즈] 혼복 4강 김원호/정나은 vs 정쓰웨이/황야총
 
최근등록클럽 우리클럽 등록하러가기
연성클럽 - 경기 시흥시 장곡동
청계클럽 - 경기 의왕시 청계동
신화창조클럽 - 서울 양천구 신월3동
직산클럽 - 충남 천안시 서북구 직산읍 삼은리
동남클럽 - 충남 천안시 동남구 청당동
오성클럽 - 충남 천안시 서북구 두정동
일봉클럽 - 충남 천안시 동남구 다가동
부성클럽 - 충남 천안시 서북구 두정동
유관순클럽 - 충남 천안시 서북구 백석동
드림클럽 - 서울 강북구 번동
 
 
직캠경기동영상  
[2024아시아남자단체전] 4강 한국 vs 중국
[2024아시아남자단체전] 8강 한국 vs 대만
[2024아시아남자단체전] 예선 한국 vs 인도네시아 ..
[2024아시아남자단체전] 예선 한국 vs 사우디 아라..
[2024아시아남자단체전] 예선 한국 vs 아랍에미리트
[2024아제르바이잔챌린지] 남단 전혁진 결승,4강,3..
[2024태국마스터즈] 여복 4강 신승찬/이유림 vs ..
[2024태국마스터즈] 여복 8강 신승찬/이유림 vs ..
[2024태국마스터즈] 남복 16강 김원호/나성승 vs..
 
 
 
| 회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트 |  
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | Tel : 031-267-2303 | 발행·편집인 : 장월옥 | 청소년보호책임자 : 장월옥
명칭 : 배드민턴타임즈 | 제호 : 배드민턴타임즈 | 인터넷신문 등록번호 : 경기아50154 | 등록일 : 2010.11.08