시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 경기동영상 =
- 생생정보통
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
- 추억경기동영상
하태권레슨
Real Badminton
이용대 온더코트
ON THE COURT
이재복 레슨
CoachingBadminton
7월 22일 [2018싱가폴오픈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 화요일 발표)
[SBS 스포츠] 2018 코리아마스터즈 월드투어 슈퍼300
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 생생정보통
제목 [생방송] 세계배드민턴선수권대회 (8/26, 8강)
글쓴이 이태성 등록일 2022-08-22 12:51
첨부파일  
--- 2021 BWF 세계개인배드민턴선수권대회 - 8강전 ---

○ 제1경기 : 2022년 8월 26일(금) 10시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - CHEN Qing Chen / JIA Yi Fan (CHN) [1] vs Jongkolphan KITITHARAKUL / Rawinda PRAJONGJAI (THA) [7]



○ 제1경기 : 2022년 8월 26일(금) 10시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남복 - Ben LANE / Sean VENDY (ENG) [14] vs Fajar ALFIAN / Muhammad Rian ARDIANTO (INA) [5]




○ 제2경기 : 2022년 8월 26일(금) 11시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남복 - Mohammad AHSAN / Hendra SETIAWAN (INA) [3] vs M.R. ARJUN / Dhruv KAPILA (IND)



○ 제2경기 : 2022년 8월 26일(금) 11시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여복 - 이소희/신승찬 [3] vs Mayu MATSUMOTO / Wakana NAGAHARA (JPN) [6]




○ 제3경기 : 2022년 8월 26일(금) 12시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남복 - 서승재/최솔규 [10] vs Aaron CHIA / SOH Wooi Yik (MAS) [6]



○ 제3경기 : 2022년 8월 26일(금) 12시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남복 - Satwiksairaj RANKIREDDY / Chirag SHETTY (IND) [7] vs Takuro HOKI / Yugo KOBAYASHI (JPN) [2]




○ 제4경기 : 2022년 8월 26일(금) 13시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - 공희용/김소영 [4] vs Nami MATSUYAMA / Chiharu SHIDA (JPN) [5]



○ 제4경기 : 2022년 8월 26일(금) 13시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남단 - ZHAO Jun Peng (CHN) vs PRANNOY H. S. (IND)




○ 제5경기 : 2022년 8월 26일(금) 14시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여복 - Puttita SUPAJIRAKUL / Sapsiree TAERATTANACHAI (THA) [14] vs ZHANG Shu Xian / ZHENG Yu (CHN) [11]



○ 제5경기 : 2022년 8월 26일(금) 14시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 남단 - CHOU Tien Chen (TPE) [4] vs Jonatan CHRISTIE (INA) [7]




○ 제6경기 : 2022년 8월 26일(금) 15시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - LOH Kean Yew (SGP) [8] vs Kunlavut VITIDSARN (THA) [16]



○ 제6경기 : 2022년 8월 26일(금) 15시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - CHEN Yu Fei (CHN) [4] vs Michelle LI (CAN) [13]




○ 제7경기 : 2022년 8월 26일(금) 16시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 남단 - Viktor AXELSEN (DEN) [1] vs Anthony Sinisuka GINTING (INA) [6]



○ 제7경기 : 2022년 8월 26일(금) 16시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 혼복 - TANG Chun Man / TSE Ying Suet (HKG) [6] vs Mark LAMSFUSS / Isabel LOHAU (GER) [9]




○ 제8경기 : 2022년 8월 26일(금) 17시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여단 - TAI Tzu Ying (TPE) [2] vs Busanan ONGBAMRUNGPHAN (THA) [12]



○ 제8경기 : 2022년 8월 26일(금) 17시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 혼복 - ZHENG Si Wei / HUANG Ya Qiong (CHN) [1] vs TAN Kian Meng / LAI Pei Jing (MAS) [8]




○ 제9경기 : 2022년 8월 26일(금) 18시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 혼복 - GOH Soon Huat / LAI Shevon Jemie (MAS) [11]vs Yuta WATANABE / Arisa HIGASHINO (JPN) [3]



○ 제9경기 : 2022년 8월 26일(금) 18시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 여단 - 안세영 [3] vs HAN Yue (CHN)




○ 제10경기 : 2022년 8월 26일(금) 19시 00분 (한국시간) - - 1번 코트 -
→ 여단 - Akane YAMAGUCHI (JPN) [1 vs Carolina MARIN (ESP) [5]



○ 제10경기 : 2022년 8월 26일(금) 19시 00분 (한국시간) - - 2번 코트 -
→ 혼복 - 서승재/채유정 [5] vs WANG Yi Lyu / HUANG Dong Ping (CHN) [4]




나도 한마디
 

 
 
최신뉴스    
[협회장기] 초등부 ‘아현초-진말초’ 단체전 우승
제20회 부산광역시 북구협회장기 ‘화잠클럽’ 우승..
[일본오픈] 여단 ‘안세영’ 야마구치에 패해 은메..
[일본오픈] 한국대표팀 여자복식 ‘1,2,3위’ ..
[연맹회장기] 고등부 ‘김천생과고-영덕고중’ 우승
[연맹회장기] 중학부 ‘전대부중-성심여중’ 우승
[세계선수권] 여복 ‘공희용-김소영’ 中에 패해 ..
[경기도체육대회] 2부 ‘광명시·포천시’ 남녀 우..
[경기도체육대회] 1부 ‘성남시·시흥시’ 남녀 우..
제6회 충남협회장기 배드민턴대회 성황리에 열려
  이전보기 다음보기  
▼ [2022일본오픈] 여단 결승 안세영 vs 아카네 야마구치
  이전보기 다음보기
▲ 혼합복식 세계랭킹 1위 김하나가 돌아온다
0802-14_로테이션의 잘못된 습관
0802-13_실전 로테이션
0802-12_클리어를 했을때 리시버..
0802-11_드롭을 했을때 리시버의..
0802-10_스매시를 했을때 리시버..
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
| 회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트 |  
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | Tel : 031-267-2303 | 발행·편집인 : 장월옥 | 청소년보호책임자 : 장월옥
명칭 : 배드민턴타임즈 | 제호 : 배드민턴타임즈 | 인터넷신문 등록번호 : 경기아50154 | 등록일 : 2010.11.08