시작페이지로즐겨찾기추가
기사제보
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 업계소식 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
 
타임즈기록실
- 대회결과
- 대회일정표
 
 
 
 
배드민턴타임즈 > 타임즈기록실 > 대회결과
2023 북마리아나오픈 인터내셔널 챌린지
6월 6일부터 11일까지 6일간 북마리아나제도 사이판에서 열려
기사입력 : 2023-05-05 13:25 ---
2023 북마리아나오픈 인터내셔널 챌린지가 2023년 6월 6일부터 6월 11일까지 6일간 북마리아나제도 사이판에서 열린다.

종목 순위 최종 경기 결과
남자
단식
1위 Liao Jhuo-Fu (TPE)
2위 전혁진 (KOR) [7]
3위 Su Li Yang (TPE) [4]
Riku Hatano (JPN) [6]
여자
단식
1위 김가람 (KOR)
2위 Tomoka Miyazaki (JPN)
3위 Sung Shuo Yun (TPE) [1]
심유진 (KOR) [2]
남자
복식
1위 Wei Chun Wei / Wu Guan Xun (TPE)
2위 나성승/진용 (KOR)
3위 김영혁/왕찬(KOR)
Lin Yu Chieh / Su Li Wei (TPE)
여자
복식
1위 Hsu Ya Ching / Lin Wan Ching (TPE) [1]
2위 신승찬/이유림 (KOR) [4]
3위 Chiu Pin-Chian / Tung Ciou-Tong (TPE)
Chang Ching Hui / Yang Ching Tun (TPE) [2]
혼합
복식
1위 왕찬/신승찬 (KOR)
2위 Hashiru Shimono / Miku Shigeta (JPN)
3위 Hiroki Nishi / Akari Sato (JPN)
Wu Guan Xun / Yang Chu Yun (TPE) [5]

일정 종목 경기 결과
6/11
(일)
남자단식
(결승)
전혁진 [7] 0(15-21, 14-21)2 Liao Jhuo-Fu (TPE)
여자단식
(결승)
김가람 2(15-21, 25-23, 21-13)1 Tomoka Miyazaki (JPN)
남자복식
(결승)
나성승/진용 1(11-21, 21-15, 18-21)2 Wei Chun Wei / Wu Guan Xun (TPE)
여자복식
(결승)
신승찬/이유림 [4] 1(19-21, 21-18, 20-22)2 Hsu Ya Ching / Lin Wan Ching (TPE) [1]
혼합복식
(결승)
왕찬/신승찬 2(21-13, 21-15)0 Hashiru Shimono / Miku Shigeta (JPN)
6/10
(토)
남자단식
(4강)
전혁진 [7] 2(21-16, 21-16)0 Riku Hatano (JPN) [6]
여자단식
(4강)
김가람 2(21-14, 14-21, 21-18)1 심유진 [2]
남자복식
(4강)
김영혁/왕찬 0(19-21, 21-23)2 Wei Chun Wei / Wu Guan Xun (TPE)
나성승/진용 2(21-13, 18-21, 21-15)1 Lin Yu Chieh / Su Li Wei (TPE)
여자복식
(4강)
신승찬/이유림 [4] 2(21-11, 14-21, 21-6)1 Chang Ching Hui / Yang Ching Tun (TPE) [2]
혼합복식
(4강)
왕찬/신승찬 2(21-13, 22-29)0 Hiroki Nishi / Akari Sato (JPN)
6/9
(금)
남자단식
(8강)
조건엽 0(17-21, 8-21)2 Liao Jhuo-Fu (TPE)
전혁진 [7] 2(21-16, 11-4 Retired)0 이윤규
여자단식
(8강)
김가람 2(20-22, 21-7, 21-16)1 Thi Anh Thu Vu (VIE)
심유진 [2] 2(21-18, 21-19)0 Asuka Takahashi (JPN)
남자복식
(16강)
김영혁/왕찬 2(21-23, 22-20, 21-17)0 Mahiro Kaneko / Shunya Ota (JPN)
나성승/진용 2(21-17, 21-13)0 Fang-Chih Lee / Fang-Jen Lee (TPE) [3]
남자복식
(8강)
김영혁/왕찬 2(21-19, 21-17)0 Chang Ko-Chi / Po Li-Wei (TPE) [1]
나성승/진용 2(21-18, 21-15)0 Shun Saito / Hashiru Shimono (JPN)
여자복식
(16강)
신승찬/이유림 [4] 2(21-13, 21-9)0 Lin Yen Yu / Tsai Ruo Lin (TPE)
여자복식
(8강)
신승찬/이유림 [4] 2(21-12, 21-12)0 Sayaka Hobara / Yui Suizu (JPN)
혼합복식
(8강)
왕찬/신승찬 2(21-12, 21-14)0 Lu Chen / Cheng Yu-Pei (TPE)
6/8
(목)
남자단식
(16강)
조건엽 2(23-21, 19-21, 21-10)1 Kevin Cordon (GUA) [1]
전혁진 [7] 2(21-10, 21-9)0 Chung-Hsiang Yih (TPE)
이윤규 2(16-21, 22-20, 21-17)1 Yushi Tanaka (JPN) [3]
최평강 0(16-21, 11-21)2 Chi Yu Jen (TPE) [2]
여자단식
(16강)
김주은 0(15-21, 12-21)2 Manami Suizu (JPN)
김가람 2(21-17, 21-15)0 Lin Hsiang Ti (TPE) [3]
심유진 [2] 2(21-16, 21-13)0 박가은
남자복식
(32강)
김영혁/왕찬 0()0 Bye
나성승/진용 2(21-14, 21-7)0 CHAN Yueh Lin / CHU Bo Rong (TPE)
여자복식
(32강)
신승찬/이유림 [4] 0()0 Bye
혼합복식
(16강)
왕찬/신승찬 2(21-18, 14-21, 21-14)1 Lin Bing-Wei / Lin Chih-Chun (TPE) [7]
6/7
(수)
남자단식
(32강)
조건엽 2(21-12, 21-11)0 Chen Chi Ting (TPE)
이동근 0(15-21, 19-21)2 Koo Takahashi (JPN) [8]
전혁진 [7] 2(21-10, 21-15)0 Shih Kuan-Chih (TPE)
이윤규 2(21-14, 21-13)0 Samuel Lee (MAS)
최평강 2(21-16, 21-13)0 Ryoma Muramoto (JPN)
여자단식
(32강)
김주은 2(21-17, 21-9)0 Zih Ling HUANG (TPE)
김가람 2(21-9, 21-14)0 이세연
박가은 2(21-17, 21-12)0 Tung Ciou-Tong (TPE)
심유진 [2] 2(21-13, 21-15)0 WANG Yu Si (TPE)
혼합복식
(32강)
왕찬/신승찬 2(21-18, 21-16)0 Hashiru SHIMONO / Miku SHIGETA (JPN)
김영혁/이유림 [3] 1(17-21, 21-14, 19-21)2 HO Wen-Hsun / LIN Yu-Hao (TPE)
6/6
(화)
여자단식
(예선)
박가은 2(21-11, 21-8)0 Misaki Kurashima (JPN)
김가람 2(21-11, 21-13) Yuan Chi Liao (TPE)
남자단식
(64강)
조건엽 2(21-12, 21-11)0 Shun SAITO (JPN)
손완호 1(15-21, 21-10, 18-21)2 YANG Yang (TPE)
이동근 2(21-7, 21-11)0 Keith Mark EDISON (AUS)
전혁진 [7] 2(21-15, 21-8)0 Max WEISSKIRCHEN (GER)
이윤규 2(15-21, 21-15, 22-20)1 LIU Wei Chi (TPE)
최평강 2(21-15, 21-16)0 CHEN Yu Cheng (TPE)

대회 2023 북마리아나오픈 인터내셔널 챌린지
(Northern Marianas Open International Challenge 2023)
기간 2023년 6월 6일 ~ 6월 11일(6일간)
장소 북마리아나제도 사이판 Gilbert C Ada Gymnasium
등급 Grade 3 - International Challenge
총상금 총상금 : $ 15,000
참가선수 ○ 남자단식 : 전혁진, 손완호, 이윤규, 조건엽, 이동근, 최평강
○ 여자단식 : 심유진, 김주은, 이세연, 김가람, 박가은,
○ 남자복식 : 나성승/진용, 김영혁/왕찬
○ 여자복식 : 신승찬/이유림
○ 혼합복식 : 김영혁/이유림, 왕찬/신승찬
전대회성적
(2022년)
-
  덧붙이는 글  
<편집국> 2023-05-05 13:25 
댓 글 달 기
 

 
최신뉴스  
안세영, 8강부터 파리올림픽 험난한 금메달 여정
파리올림픽 남복 ‘서승재-강민혁’ 무난한 대진표 받아
랭킹포인트 계산 오류로 오늘 올림픽 남자복식 조별 추첨
[인도네시아Jr선수권] 남복 ‘강용호-서현규’, 여복 ..
2024 파리 올림픽 배드민턴 조별 예선 대진표 발표
[아시아Jr선수권] 여복 ‘김민지-연서연’, 남단 ‘윤..
[아시아주니어선수권] 한국, 결승서 중국에 패해 혼합단..
제5회 가평자라섬 전국 배드민턴대회 열려
[학교대항] 대학부 '경희대-부산외국어대' 단체전 우승
[전국종별] 초등부 '당진초-태장초' 단체전 우승
 
 
경기동영상    
[2024인도네시아오픈] 여단 결승 안세영 vs 천위페이
 
최근등록클럽 우리클럽 등록하러가기
포스클럽 - 서울 송파구 오금동
장수원클럽 - 경기 의정부시 호원동
명문클럽 - 경남 진주시 금산면 중천리
수동클럽 - 경기 남양주시 수동면 송천리
라온클럽 - 경남 창원시 마산회원구 내서읍 삼계리
금오클럽 - 경기 의정부시 금오동
해돋이클럽 - 경기 광명시 철산1동
향교클럽 - 경기 이천시 창전동
다락원클럽 - 서울 도봉구 도봉동
청주클럽 - 충북 청주시 서원구 사직동
 
 
직캠경기동영상  
[2024아시아Jr선수권] 여복 4강 김민지/연서연 v..
[2024아시아Jr선수권] 남단 4강 윤호성 vs 팟차..
[2024아시아Jr선수권] 혼복 8강 이형우/천혜인 v..
[2024아시아Jr선수권] 남단 8강 윤호성 vs 왕지..
[2024아시아Jr선수권] 단체전 8강 한국 vs 아랍..
[2024아시아Jr선수권] 단체전 예선 한국 vs 태국
[2024아시아Jr선수권] 단체전 예선 한국 vs 대만
[2024인도네시아오픈] 여복 8강 공희용/김소영 vs..
[2024인도네시아오픈] 여단 16강 안세영 vs 폰피..
 
 
 
| 회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트 |  
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | Tel : 031-267-2303 | 발행·편집인 : 장월옥 | 청소년보호책임자 : 장월옥
명칭 : 배드민턴타임즈 | 제호 : 배드민턴타임즈 | 인터넷신문 등록번호 : 경기아50154 | 등록일 : 2010.11.08