시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 경기동영상 =
- 생생정보통
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
- 추억경기동영상
하태권레슨
Real Badminton
이용대 온더코트
ON THE COURT
이재복 레슨
CoachingBadminton
7월 22일 [2018싱가폴오픈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 화요일 발표)
[SBS 스포츠] 2018 코리아마스터즈 월드투어 슈퍼300
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 생생정보통
제목 [생방송] 프랑스오픈 월드투어 슈퍼750 (1~4코트)
글쓴이 이태성 등록일 2022-10-23 09:53
첨부파일  
--- 2022년 10월 29일(토) --- 17시 10분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 2번 코트 ---
* 17:10 LEE Cheuk Yiu (HKG) vs Rasmus GEMKE (DEN)
* 18:15 Mayu MATSUMOTO / Wakana NAGAHARA (JPN) [4] vs Yuki FUKUSHIMA / Sayaka HIROTA (JPN) [5]



--- 2022년 10월 28일(금) --- 19시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 2번 코트 - Session 1 ---
* 19:10 이소희/백하나 vs / CHEN Qing Chen / JIA Yi Fan (CHN) [1]


--- 2번 코트 - Session 2 ---
* 00:40 공희용/김소영 [2] vs Yuki FUKUSHIMA / Sayaka HIROTA (JPN) [5]
* 02:30 서승재/채유정 [5] vs Robin TABELING / Selena PIEK (NED)
* 03:30 김혜정/정나은 [8] vs Mayu MATSUMOTO / Wakana NAGAHARA (JPN) [4]


--- 3번 코트 ---
* 19:10 최솔규/김원호 vs ONG Yew Sin / TEO Ee Yi (MAS) [8]



--- 2022년 10월 27일(목) --- 20시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 2번 코트 ---
* 00:00 진용/신승찬 vs Robin TABELING / Selena PIEK (NED)
* 05:00 서승재/채유정 [5] vs Rinov RIVALDY / Pitha Haningtyas MENTARI (INA)


--- 3번 코트 ---
* 21:00 김혜정/정나은 [8] vs Julie MACPHERSON / Ciara TORRANCE (SCO)
* 22:00 이소희/백하나 vs Jongkolphan KITITHARAKUL / Rawinda PRAJONGJAI (THA) [6]


--- 4번 코트 ---
* 20:00 최솔규/김원호 vs LEE Jhe-Huei / YANG Po-Hsuan (TPE)
* 03:00 공희용/김소영 [2] vs LIU Xuan Xuan / XIA Yu Ting (CHN)




--- 2022년 10월 26일(수) --- 17시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 1번 코트 ---
* 01:00 김영혁/이유림 vs Lee Chun Hei Reginald / Ng Tsz Yau (HKG)
* 04:00 서승재/채유정 [5] vs Yang Po-Hsuan / Hu Ling Fang (TPE)


--- 2번 코트 ---
* 23:00 진용/신승찬 vs HOO Pang Ron / TOH Ee Wei (MAS)
* 01:00 공희용/김소영 [2] vs Margot Lambert / Anne Tran (FRA)
* 04:00 김가은 vs Lianne Tan (BEL)


--- 3번 코트 ---
* 17:00 김혜정/정나은 [8] vs Debora Jille / Cheryl Seinen (NED)
* 19:00 이소희/백하나 vs Zhang Shu Xian / Zheng Yu (CHN)
* 03:00 김원호/정나은 vs Rinov Rivaldy / Pitha Haningtyas Mentari (INA)


--- 4번 코트 ---
* ---



--- 2022년 10월 25일(화) --- 17시 00분 경기 시작 (한국시간) ---
--- 2번 코트 ---
* 18:40 최솔규/김원호 vs Lee Yang / Lu Chen (TPE)
* 22:00 서승재/강민혁 vs Takuro Hoki / Yugo Kobayashi (JPN) [1]


--- 3번 코트 ---
* 22:00 신승찬/이유림 vs Nami Matsuyama / Chiharu Shida (JPN) [3]



나도 한마디
 

 
 
최신뉴스    
2023 봄/여름 요넥스 신제품 트레이드 쇼 열려
이경근·김태림, 요넥스 배드민턴팀에 둥지 틀어
안세영, “패배의 두려움 떨치니 자신감이 생겼다”
[印泥마스터즈] 여단 ‘안세영’ 2개 대회 연속 ..
[인도오픈] 안세영, 세계 1위 야마구치 꺾고 우..
[말聯오픈] 여단 ‘안세영’ 야마구치에 패해 준우..
[말聯오픈] 여복 ‘백하나-이유림’ 中에 패해 2..
2023년 배드민턴 국가대표 선수 남녀 38명 선..
[월드투어파이널] 여자복식 ‘김혜정-정나은’ 3위
배드민턴 유망주 4명에 ‘태인체육장학금’ 수여
  이전보기 다음보기  
▼ [2023印泥마스터즈] 여단 결승 안세영 vs 캐롤리나 마린
  이전보기 다음보기
▲ 혼합복식 세계랭킹 1위 김하나가 돌아온다
0802-14_로테이션의 잘못된 습관
0802-13_실전 로테이션
0802-12_클리어를 했을때 리시버..
0802-11_드롭을 했을때 리시버의..
0802-10_스매시를 했을때 리시버..
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
| 회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트 |  
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | Tel : 031-267-2303 | 발행·편집인 : 장월옥 | 청소년보호책임자 : 장월옥
명칭 : 배드민턴타임즈 | 제호 : 배드민턴타임즈 | 인터넷신문 등록번호 : 경기아50154 | 등록일 : 2010.11.08