|
배드민턴타임즈 > 경기동영상
> 라이브중계 |
|
|
|
|
|
제목 |
|
[생방송] 세계개인선수권대회(12/15, 32강) |
|
|
|
|
글쓴이 |
|
이태성 |
|
등록일 |
|
2021-12-07 23:51 |
|
|
|
|
|
|
2021년 12월 12일부터 19일까지 8일간 스페인 우엘바에서 열리는
2021 BWF 세계개인배드민턴선수권대회를
아래 방송 시간에 맞춰 동영상을 클릭하시면
64강전부터 결승전까지 생방송으로 시청하실 수 있습니다.
2021 BWF 세계개인배드민턴선수권대회 - 32강전
○ 제1경기 : 2021년 12월 15일(수) 17시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 여단 : Yvonne LI (GER) vs WANG Zhi Yi (CHN) [14]
○ 제1경기 : 2021년 12월 15일(수) 17시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 남단 : LIEW Daren (MAS) vs PRANNOY H. S. (IND)
○ 제2경기 : 2021년 12월 15일(수) 18시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 남복 : M.R. ARJUN / Dhruv KAPILA (IND) vs Vladimir IVANOV / Ivan SOZONOV (NFR) [11]
○ 제2경기 : 2021년 12월 15일(수) 18시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 여복 : Ashwini PONNAPPA / REDDY N. Sikki (IND) vs LIU Xuan Xuan / XIA Yu Ting (CHN) [14]
○ 제3경기 : 2021년 12월 15일(수) 19시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 여복 : Benyapa AIMSAARD / Nuntakarn AIMAAARD (THA) vs LI Wen Mei / ZHENG Yu (CHN) [10]
○ 제3경기 : 2021년 12월 15일(수) 19시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 남복 : Hiroki OKAMURA / Masayuki ONODERA (JPN) vs GOH V Shem / TAN Wee Kiong (MAS) [10]
○ 제4경기 : 2021년 12월 15일(수) 20시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 남복 : Joan MONROY / Carlos PIRIS (ESP) vs Mark LAMSFUSS / Marvin SEIDEL (GER) [12]
○ 제4경기 : 2021년 12월 15일(수) 20시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 여복 : 이소희/신승찬 [2] vs Chisato HOSHI / Aoi MATSUDA (JPN)
○ 제5경기 : 2021년 12월 15일(수) 21시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 남단 : Luis Enrique PENALVER (ESP) vs Rasmus GEMKE (DEN) [11]
○ 제5경기 : 2021년 12월 15일(수) 21시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 혼복 : Patrick SCHEIEL / Franziska VOLKMANN (GER) vs Dechapol PUAVARANUKROH / Sapsiree TAERATTANACHAI (THA) [2]
○ 제6경기 : 2021년 12월 15일(수) 22시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 남단 : Ygor COELHO (BRA) vs LEE Zii Jia (MAS) [6]
○ 제6경기 : 2021년 12월 15일(수) 22시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 남단 : Luka WRABER (AUT) vs LOH Kean Yew (SIN)
○ 제7경기 : 2021년 12월 15일(수) 23시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 남복 : Akira KOGA / Taichi SAITO (JPN) vs Kim ASTRUP / Anders Skaarup RASMUSSEN (DEN) [7]
○ 제7경기 : 2021년 12월 15일(수) 23시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 여복 : NG Tsz Yau / YUEN Sin Ying (HKG) vs Pearly TAN / THINAAH Muralitharan (MAS) [13]
○ 제8경기 : 2021년 12월 16일(목) 00시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 여단 : Line CHRISTOPHERSEN (DEN) vs Busanan ONGBAMRUNGPHAN (THA) [11]
○ 제8경기 : 2021년 12월 16일(목) 00시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 여단 : Line Hojmark KJAERSFELDT (DEN) vs Akane YAMAGUCHI (JPN) [2]
○ 제9경기 : 2021년 12월 16일(목) 01시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 남단 : Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS (DEN) vs Kanta TSUNEYAMA (JPN) [9]
○ 제9경기 : 2021년 12월 16일(목) 01시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 여단 : 김가은 [16] vs Phittayaporn CHAIWAN (THA)
○ 제10경기 : 2021년 12월 16일(목) 02시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 혼복 : GUO Xin Wa / ZHANG Shu Xian (CHN) vs Mathias CHRISTIANSEN / Alexandra BOJE (DEN) [12]
○ 제10경기 : 2021년 12월 16일(목) 02시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 남복 : OU Xuan Yi / ZHANG Nan (CHN) vs Aaron CHIA / SOH Wooi Yik (MAS) [4]
○ 제11경기 : 2021년 12월 16일(목) 03시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 여단 : YIP Pui Yin (HKG) vs Ratchanok INTANON (THA) [7]
○ 제11경기 : 2021년 12월 16일(목) 03시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 혼복 : Adam HALL / Julie MACPHERSON (SCO) vs TANG Chun Man / TSE Ying Suet (HKG) [5]
○ 제12경기 : 2021년 12월 16일(목) 04시 00분 (한국시간) - 1코트
→ 혼복 : Dejan FERDINANSYAH / Serena KANI (INA) vs Mark LAMSFUSS / Isabel LOHAU (GER) [11]
○ 제12경기 : 2021년 12월 16일(목) 04시 00분 (한국시간) - 2코트
→ 혼복 : Supak JOMKOH / Supissara PAEWSAMPRAN (THA) vs GOH Soon Huat / LAI Shevon Jemie (MAS) [10]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|