시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 경기동영상 =
- 생생정보통
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
- 추억경기동영상
하태권레슨
Real Badminton
이용대 온더코트
ON THE COURT
이재복 레슨
CoachingBadminton
7월 22일 [2018싱가폴오픈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 목요일 발표)
[SBS스포츠] 2018 빅터 코리아오픈 슈퍼500
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 생생정보통
제목 [생방송] 세계배드민턴선수권대회(8/2, 16강)
글쓴이 이태성 등록일 2018-07-23 15:26
첨부파일  
2018년 7월 30일부터 8월 5일까지 7일간
중국, 난징 유스올림픽게임 스포츠파크아레나에서 열리는
2018 TOTAL 세계개인배드민턴선수권대회 대회를
아래 방송 시간에 맞춰 동영상을 클릭하시면
64강전부터 결승전까지 생방송으로 시청하실 수 있습니다.


①. 크롬 브라우저 설치
__. https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html




2018 TOTAL 세계개인배드민턴선수권대회 - 16강전

○ 제1경기 : 2018년 8월 2일(목) 11시 00분 (한국시간)
* 여단 : TAI Tzu Ying (대만) [1] vs Beiwen ZHANG (미국) [12]
https://www.youtube.com/watch?v=IXW-KeGccBU

* 남복 : Mathias BOE / Carsten MOGENSEN (덴마크) [3] vs CHEN Hung Ling / WANG Chi-Lin (대만) [14]
https://www.youtube.com/watch?v=8Mdyc9lUthE


○ 제2경기 : 2018년 8월 2일(목) 12시 00분 (한국시간)
* 남단 : Viktor AXELSEN (덴마크) [1] vs NG Ka Long Angus (홍콩) [10]
https://www.youtube.com/watch?v=G4zauP9w4so

* 여복 : CHEN Qingchen / JIA Yifan (중국) [1] vs DU Yue [10] / LI Yinhui (중국)
https://www.youtube.com/watch?v=hiknGaTBkV0


○ 제3경기 : 2018년 8월 2일(목) 13시 00분 (한국시간)
* 여복 : Greysia POLII / Apriyani RAHAYU (인도네시아) [5] vs CHOW Mei Kuan / LEE Meng Yean (말레이시아) [13]
https://www.youtube.com/watch?v=aIwJsMedSNg

* 여단 : HE Bingjiao (중국) [6] vs Thuy Linh NGUYEN (베트남)
https://www.youtube.com/watch?v=BCPJ-NKQhQQ


○ 제4경기 : 2018년 8월 2일(목) 14시 00분 (한국시간)
* 남단 : CHEN Long (중국) [8] vs Kenta NISHIMOTO (일본) [14]
https://www.youtube.com/watch?v=FxoraLW84JM

* 남복 : Takeshi KAMURA / Keigo SONODA (일본) [5] vs Fajar ALFIAN / Muhammad Rian ARDIANTO (인도네시아) [9]
https://www.youtube.com/watch?v=OJNvQfs0lrM


○ 제5경기 : 2018년 8월 2일(목) 15시 00분 (한국시간)
* 남복 : Marcus Fernaldi GIDEON / Kevin Sanjaya SUKAMULJO (인도네시아) [1] vs Vladimir IVANOV / Ivan SOZONOV (러시아) [10]
https://www.youtube.com/watch?v=lWyT7u-d2Uk

* 혼복 : ZHENG Siwei / HUANG Yaqiong (중국) [1] vs Hafiz FAIZAL / Gloria Emanuelle WIDJAJA (인도네시아) [12]
https://www.youtube.com/watch?v=QlFi0zgAJ0Q

○ 제6경기 : 2018년 8월 2일(목) 16시 00분 (한국시간)
* 여단 : Carolina MARIN (스페인) [7] vs Sayaka SATO (일본) [15]
https://www.youtube.com/watch?v=k06qiL3r7pY

* 혼복 : GOH Soon Huat / Shevon Jemie LAI (말레이시아) [7] vs Satwiksairaj RANKIREDDY / Ashwini PONNAPPA (인도)
https://www.youtube.com/watch?v=7pLmqjPW-i0


○ 제7경기 : 2018년 8월 2일(목) 17시 00분 (한국시간)
* 남단 : Anders ANTONSEN (덴마크) [16] vs Kento MOMOTA (일본) [6]
https://www.youtube.com/watch?v=V3CDsQn2XbM

* 혼복 : Yuta WATANABE / Arisa HIGASHINO (일본) [16] vs WANG Yilyu / HUANG Dongping (중국) [2]
https://www.youtube.com/watch?v=pRoUNHP_92g


○ 제8경기 : 2018년 8월 2일(목) 18시 00분 (한국시간)
* 혼복 : HE Jiting / DU Yue (중국) [9] vs Chris ADCOCK / Gabrielle ADCOCK (잉글랜드) [6]
https://www.youtube.com/watch?v=HeDieNuws5Q

* 남단 : SHI Yuqi (중국) [3] vs LIN Dan (중국) [9]
https://www.youtube.com/watch?v=PnsPrGXgpGE


○ 제9경기 : 2018년 8월 2일(목) 19시 00분 (한국시간)
* 여단 : Ratchanok INTANON (태국) [4] vs Saina NEHWAL (인도) [10]
https://www.youtube.com/watch?v=5jkRFp5Ld_U

* 여단 : GOH Jin Wei (말레이시아) vs Nozomi OKUHARA (일본) [8]
https://www.youtube.com/watch?v=BeXf_cBo4Ng


○ 제10경기 : 2018년 8월 2일(목) 20시 00분 (한국시간)
* 여복 : Gabriela STOEVA / Stefani STOEVA (불가리아) [9] vs Yuki FUKUSHIMA / Sayaka HIROTA (일본) [2]
https://www.youtube.com/watch?v=3QMZDfeho40

* 남단 : Kanta TSUNEYAMA (일본) vs Brice LEVERDEZ (프랑스)
https://www.youtube.com/watch?v=HHS1Iwwhu3M


○ 제11경기 : 2018년 8월 2일(목) 21시 00분 (한국시간)
* 남복 : GOH V Shem / TAN Wee Kiong (말레이시아) [13] vs LI Junhui / LIU Yuchen (중국) [4]
https://www.youtube.com/watch?v=q9_jxb-mN9c

* 남단 : Hansvs Kristian Solberg VITTINGHUS (덴마크) vs SAI PRANEETH B. (인도)
https://www.youtube.com/watch?v=IGTYx-MAx8Q


○ 제12경기 : 2018년 8월 2일(목) 22시 00분 (한국시간)
* 남복 : Hiroyuki ENDO / Yuta WATANABE (일본) [16] vs LIU Cheng / ZHANG Nan (중국) [2]
https://www.youtube.com/watch?v=eGivK-Br38Q

* 여단 : 성지현 [9] vs PUSARLA V. Sindhu (인도) [3]
https://www.youtube.com/watch?v=5hCxMURwc_o


나도 한마디
 
  · 꼬꼬모꼬(bang7910) 수정 삭제
  안녕하세요 만나서 반가워요 ... [2018-07-26]  

 
 
최신뉴스    
[세계대학선수권] 한국, 태국에 패해 동메달 획득
배드민턴 슈퍼스타 린단, 리총웨이, 이용대 한곳..
2018 부천시협회장기대회 ‘여초클럽’ 대회 2연..
[전국체전] 여자 일반부 ‘부산광역시’ 단체전 우..
[전국체전] 남자 일반부 ‘부산광역시’ 단체전 우..
[전국체전] 여자 대학부 ‘서울특별시’ 단체전 우..
[전국체전] 남자 대학부 ‘전라북도’ 단체전 우승
[전국체전] 여자 고등부 ‘울산광역시’ 단체전 우..
[전국체전] 남자 고등부 ‘전라남도’ 단체전 우승
[전국체전] 일반부 ‘고성현-신백철’ 남복 금메달
  이전보기 다음보기
▲ 테크니스트, 대전과학기술대와 가족회사 협약..
0802 -0_스매시를 했을때 리시버..
0802-09_스매시를 했을때 리시버..
0802-08_언더클리어를 했을때 리..
0802-07_푸시를 했을때 리시버의..
0802-06_헤어핀을 했을때 리시버..
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | 인터넷신문 등록번호 경기아50154(2010.11.08) | 발행·편집인 장월옥 Tel. 031-246-3340