시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 경기동영상 =
- 생생정보통
- 최신경기동영상
- 직캠경기동영상
- 추억경기동영상
- 오늘의플레이
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
6월 17일 [2018US오픈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 목요일 발표)
[SBS 스포츠] 2018 전국봄철종별 배드민턴리그전
 
배드민턴타임즈 > 경기동영상 > 생생정보통
제목 [생방송] 세계남녀단체선수권(5/24, 8강)
글쓴이 이태성 등록일 2018-05-21 22:34
첨부파일  
2018년 5월 20일부터 27일까지 8일간
태국, 방콕 임팩트아레나에서 열리는
2018 TOTAL 세계남녀단체배드민턴선수권대회(토마스&우버컵)를
아래 방송 시간에 맞춰 동영상을 클릭하시면
8강전부터 결승전까지 생방송으로 시청하실 수 있습니다.





2018 TOTAL 세계여자단체선수권대회(우버컵) - 8강전
◎ 방송시간 : 2018년 5월 24일(목) 11시 00분 (한국시간)
○ 8강전 - 중국 vs 덴마크 - 1코트

-. 여단 : CHEN Yufei vs Mia BLICHFELDT


-. 여단 : GAO Fangjie vs Line Højmark KJAERSFELDT


-. 여복 : CHEN Qingchen / JIA Yifan vs Maiken FRUERGAARD / Sara THYGESEN


-. 여단 : LI Xuerui vs Natalia Koch ROHDE


-. 여복 : HUANG Dongping / YU Zheng vs Line Højmark KJAERSFELDT / Rikke SøBY
<경기 없음>






2018 TOTAL 세계여자단체선수권대회(우버컵) - 8강전
◎ 방송시간 : 2018년 5월 24일(목) 11시 00분 (한국시간)
○ 8강전 - 한국 vs 캐나다 - 2코트

-. 여단 : 성지현 vs Michelle LI


-. 여단 : 이장미 vs Rachel HONDERICH


-. 여복 : 이유림/백하나 vs Catherine CHOI / Michelle TONG


-. 여단 : 안세영 vs Brittney TAM


-. 여복 : 김혜린/공희용 vs Rachel HONDERICH / Kristen TSAI







2018 TOTAL 세계여자단체선수권대회(우버컵) - 8강전
◎ 방송시간 : 2018년 5월 24일(목) 16시 00분 (한국시간)
○ 8강전 - 태국 vs 인도네시아 - 1코트

* 여단 : Ratchanok INTANON vs Fitriani FITRIANI


* 여복 : Jongkolphan KITITHARAKUL / Rawinda PRAJONGJAI vs Greysia POLII / Apriyani RAHAYU


* 여단 : Nitchaon JINDAPOL vs Gregoria Mariska TUNJUNG


* 여복 : Puttita SUPAJIRAKUL / Sapsiree TAERATTANACHAI vs Della Destiara HARIS / Rizki Amelia PRADIPTA


* 여단 : Busanan ONGBAMRUNGPHAN vs Ruselli HARTAWAN





2018 TOTAL 세계남자단체선수권대회(토마스컵) - 8강전
◎ 방송시간 : 2018년 5월 24일(목) 16시 00분 (한국시간)
○ 8강전 - 중국 vs 대만 - 2코트

* 남단 : CHEN Long vs CHOU Tien Chen


* 남복 : LIU Cheng / ZHANG Nan vs LEE Jhevs Huei / LEE Yang


* 남단 : SHI Yuqi vs WANG Tzu Wei


* 남복 : LI Junhui / LIU Yuchen vs CHEN Hung Ling / WANG Chivs Lin
<경기 없음>

* 남단 : LIN Dan vs HSU Jen Hao
<경기 없음>





2018 TOTAL 세계여자단체선수권대회(우버컵) - 8강전
◎ 방송시간 : 2018년 5월 24일(목) 16시 00분 (한국시간)
○ 8강전 - 일본 vs 대만 - 3코트

* 여단 : Akane YAMAGUCHI vs TAI Tzu Ying


* 여복 : Yuki FUKUSHIMA / Sayaka HIROTA vs HSU Ya Ching / WU Ti Jung


* 여단 : Nozomi OKUHARA vs PAI Yu Po


* 여복 : Misaki MATSUTOMO / Ayaka TAKAHASHI vs CHEN Hsiao Huan / HU Ling Fang


* 여단 : Sayaka TAKAHASHI vs CHIANG Mei Hui
<경기 없음>




2018 TOTAL 세계남자단체선수권대회(토마스컵) - 8강전
◎ 방송시간 : 2018년 5월 24일(목) 21시 00분 (한국시간)
○ 8강전 - 한국 vs 덴마크 - 1코트

-. 남단 : 손완호 vs Viktor AXELSEN


-. 남복 : 정의석/김덕영 vs Mads CONRADvs PETERSEN / Mads Pieler KOLDING


-. 남단 : 이동근 vs Hansvs Kristian Solberg VITTINGHUS


-. 남복 : 최솔규/김원호 vs Mathias BOE / Mathias CHRISTIANSEN
<경기 없음>

-. 남단 : 허광희 vs Jan O JORGENSEN
<경기 없음>




2018 TOTAL 세계남자단체선수권대회(토마스컵) - 8강전
◎ 방송시간 : 2018년 5월 24일(목) 21시 00분 (한국시간)
○ 8강전 - 일본 vs 프랑스 - 2코트

* 남단 : Kento MOMOTA vs Brice LEVERDEZ


* 남복 : Takeshi KAMURA / Keigo SONODA vs Bastian KERSAUDY / Julien MAIO


* 남단 : Kazumasa SAKAI vs Lucas CORVEE


* 남복 : Hiroyuki ENDO / Yuta WATANABE vs Thom GICQUEL / Ronan LABAR


* 남단 : Kanta TSUNEYAMA vs Toma Junior POPOV
<경기 없음>





2018 TOTAL 세계남자단체선수권대회(토마스컵) - 8강전
◎ 방송시간 : 2018년 5월 24일(목) 21시 00분 (한국시간)
○ 8강전 - 인도네시아 vs 말레이시아 - 3코트

* 남단 : Anthony Sinisuka GINTING vs LEE Chong Wei


* 남복 : Marcus Fernaldi GIDEON / Kevin Sanjaya SUKAMULJO vs GOH V Shem / TAN Wee Kiong


* 남단 : Jonatan CHRISTIE vs LEE Zii Jia


* 남복 : Fajar ALFIAN / Muhammad Rian ARDIANTO vs Aaron CHIA / TEO Ee Yi


* 남단 : Ihsan Maulana MUSTOFA vs Iskandar ZULKARNAIN
<경기 없음>



나도 한마디
 

 
 
최신뉴스    
[여름철종별] 중학부 ‘당진중-남일중’ 남녀 우승
빅터-KGC인삼공사 배드민턴단 후원협약식 열려
[US오픈] 남자단식 ‘이동근’ 슈퍼300 대회 우승
부산은행 제13회 부산MBC 배드민턴대회 열려
성남시청 선수들과 함께한 양천 맥스프렌즈데이
2018 경기도의회 의장배 배드민턴대회 성황리에
[트라이온] X-O 스파이더 블루/그린/핑크 출시
[MAXX] 황유미 라켓 엘리우스-X1 특별 이벤트
제13회 한마음창원병원배 ‘대상클럽’ 종합우승
[테크니스트] 밀양시청단 후원 ‘JH-3’ 라켓 출시
  이전보기 다음보기
▲ 맥스프렌즈데이-성남시청 배드민턴 선수단 시..
  이전보기 다음보기  
▼ [2018US오픈] 여단 결승 리쉐루이 vs 장베이웬
0802-09_스매시를 했을때 리시버..
0802-08_언더클리어를 했을때 리..
0802-07_푸시를 했을때 리시버의..
0802-06_헤어핀을 했을때 리시버..
0802-05_로테이션을 위한 리시버..
회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | 인터넷신문 등록번호 경기아50154(2010.11.08) | 발행·편집인 장월옥 Tel. 031-246-3340