시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티  
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 타임즈기록실 =
- 중계방송
- 엘리트결과
- 동호인결과
- 대회일정표
- BWF세계랭킹
 
이재복 레슨
CoachingBadminton
하태권의
리얼배드민턴레슨
Real Badminton
5월 27일 [2017혼합단체전] 4강전 한국 vs 태국
BWF 세계랭킹
(매주 목요일 발표)
YouTube영상
(김광배_레슨)
daum 카페
삼성전기 배드민턴단
 
[SBS 스포츠] 2016 코리아마스터즈 그랑프리골드
 
배드민턴타임즈 > 타임즈기록실 > 동호인결과
제9회 파마넥스배 한국 어머니 배드민턴대회
2월 20일, 21일 올림픽공원 펜싱경기장에서 열려
제9회 파마넥스배 한국어머니배드민턴대회가 2월 20일, 21일 양일간 올림픽공원 펜싱경기장에서 열렸습니다. 이번 대회 입상자명단 입니다.

종목부별 급별 등위 성      명 소  속
개나리 30대  A 1 엄 문 숙 김 미 영 성북 
2 이 명 숙 유 강 분 의정부
3 양 희 자 우 점 숙 은평 
3 신 수 영 김 미 리 성북
B 1 양 미 옥 전 선 미 의정부
2 윤 희 선 오 정 임 수원
3 정 정 심 김    경 성북
3 서 계 향 이 세 주 강동
C 1 송 부 희 황 인 희 오산
2 조 은 자 황 영 순 강동
3 김 현 숙 도 영 숙 의정부
3 권 오 진 선우경희 중랑
D 1 조 희 란 고 은 희 송파
2 허 윤 경 강 선 미 강동
3 윤 선 애 김 은 영 강동
3 김 복 향 박 경 희 광명
장미부 40대  A 1 송 복 남 임 혜 선 남양주
2 강 희 자 임 미 자 수원
3 이 수 영 김 길 숙 부천
3 최 순 월 김 영 숙 고양
B 1 유 미 선 임 한 숙 강동
2 이 영 주 임 수 영 무소속
3 신 광 자 김 미 화 강동
3 김 정 애 심 미 숙 도봉
  C  1 김 경 미 이 양 숙 광진
2 이 진 숙 김 영 옥 부천
3 조 병 연 이 숙 희 용인
3 현 을 숙 나 미 례 강동
갑 D 1 유 수 란 정 준 자 수원
2 민 안 숙 진 미 경 충남
3 김 영 옥 박 민 자 강동
3 안 미 례 정 덕 순 광진
을 D 1 김 창 식 문 미 영 수원
2 홍 현 미 최 혜 정 도봉 
3 윤 형 심 전 애 련 충남
3 서 연 자 강 미 정 양천
무궁화 50대  A 1 고 옥 현 홍 금 옥 안산
2 권 영 숙 신 옥 심 수원
3 정 정 남 김 상 현 송파
3 이 재 옥 심 금 자 성북
B 1 최 옥 자 이 순 애 강동
2 지 은 숙 박 선 민 양천
3 정 영 숙 김 정 순 동작
3 옥 경 숙 안 승 자 동작
C 1 신 숙 희 정 혜 자 충남
2 이 화 숙 이 연 임 양천
3 김 경 자 신 선 애 KG 
3 - - -
D 1 이 영 숙 민 순 덕 목요회
2 신 연 효 박 진 양 양천
3 채 희 숙 박 금 숙 강동
3 김 숙 자 박 수 애 충남
국화부 60대  A 1 이 광 순 박 선 례 의정부
2 전 복 순 김 익 자 수원
3 김 순 희 이 순 덕 송파
3 이 순 재 최 재 숙 송파
B 1 이 명 주 김 진 례 부천
2 이 경 자 김 정 자 도봉
3 박 순 심 홍 종 복 강동
3 양 인 자 소 애 자 성동
C 1 박 복 희 김 문 희 동작
2 이 경 자 김 정 자 도봉
3 이 혜 옥 김 천 길 성동
3 - - -
D 1 권 영 완 김 정 숙 양천
2 정 월 순 박 혜 연 강동
3 이 영 자 박 옥 순 부천
3 오 연 자 김 춘 연 동작
혼합복식
동백부 30대
A 1 김 연 귀 임 은 숙 성북
2 박 미 순 김 미 영 성북 
3 김 선 용 여 순 자 강동
3 장 진 관 김 아 리 성북
B 1 오 은 태 원 수 진 남양주
2 김 일 남 정 정 심 성북
3 황 후 연 유 미 선 강동
3 김 창 희 오 미 영 수원
C 1 이 재 도 김 태 원 수원
2 김 동 훈 김 설 매 강동
3 조 용 봉 서 주 희 수원
3 박 선 춘 나 미 례 강동
D 1 박 진 혁 정 덕 순 광진
2 이 종 관 유 혜 숙 종로
3 편 도 민 김 민 정 한성관
3 정 봉 주 박 영 희 종로
혼합복식
백합부 40대
A 1 문 홍 식 이 영 란 성북
2 서 용 준 장 영 자 서울 
3 유 명 선 이 영 주 의왕시
3 김 주 홍 임 미 자 수원
B 1 하 규 만 홍 수 정 안산
2 임 한 숙 최 영 순 강동
3 백 광 현 강 윤 경 수원
3 임 호 섭 한 이 숙 강동
C 1 박 준 선 현 을 숙 강동
2 이 혜 숙 권 오 식 수원
3 홍 재 기 정 연 순 한성관
3 임 송 빈 윤 애 숙 의정부
D 1 김 교 형 강 복 자 양천
2 - - -
3 류 대 호 박 은 실 부천
3 김 권 식 문 영 희 수원
혼합복식
해바라기부 50대
A 1 - - -
2 - - -
3 전 동 천 장 정 남 송파 
3 김 영 길 이 금 순 수원
B 1 오 흥 륜 이 은 경 강동
2 박 종 배 정 영 숙 동작
3 박 덕 준 김 진 옥 수원
3 - - -
C 1 박    철 이 해 복 평택
2 조 은 호 이 미 영 양천
3 김 종 덕 이 순 이 도봉
3 한 국 진 손 춘 택 목요회
D 1 박 영 한 이 충 자 수원
2 염 춘 수 김 일 자 강동
3 임 동 석 이 정 숙 광진
3 이 용 진 김 숙 자 강동
혼합복식 60대 A 1 임 대 영 이 광 순 의정부
2 길 용 환 정 복 순 신우
3 김 종 국 이 춘 애 광진
3 신 득 균 박 은 자 수원
B 1 박 광 현 이 순 재 송파
2 박 수 하 김    정 성남
3 신 운 재 박 복 희 동작
3 - - -
C 1 임 호 선 장 옥 분 성동
2 조 병 식 채 명 희 동작
3 양 해 주 김 옥 희 해공
3 조 남 은 이 혜 옥 성동
D 1 전 현 재 지 명 숙 중랑
2 박 영 복 정 종 임 수원
3 이 상 준 이 경 임 동작
3 윤 기 수 박 순 심 해공
※ 개인상 명단
최  장  거  리  상(3명) 신동문(보령), 김주홍(수원), 김옥희
페 어  플 레 이 상(3명) 박희자, 오연자, 강정님
매      너      상(3명) 임덕순, 서계향, 임정매
인      기      상(3명) 서주희, 이상란, 김영길(수원)          
베 스 트 드 레 스 상(3명) 이옥란, 전현숙, 최영순(강동)
  덧붙이는 글  
<편집국> 2009-02-24 16:10 
나도 한마디
 

 
 
최신뉴스    
제6회 OBS 전국 아마추어 배드민턴대회 열려
르까프 배드민턴 진출, 챌린지 동호인 대회 열..
[동승통상] 요넥스, 디스트리뷰터 Award ..
엘리트·동호인 함께~ 배드민턴 코리안리그 개..
제21회 거제시협회장기 경남배드민턴대회 열려
제25회 안양시장기 배드민턴대회 성황리에 열..
제1회 서울특별시장기대회 ‘광진구’ 종합우승
제6주년 일공회 창립기념 혼복 최강전대회 열..
[봄철종별] 고등부 ‘매원고·범서고’ 단체전 우..
[봄철종별] 중학부 ‘원일중·구남중’ 단체전 우..
  이전보기 다음보기  
▼ [2017혼합단체전] 1그룹 결승전 한국 vs 중국
0802-04_리시버의 로테이션
0801-03_서버대형2(왼쪽서비스구..
0801-02_서버대형1(오른쪽서비스..
0801-01_포메이션이란
0702-04_롱서비스_리시브_지도자..
회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트
경기 수원시 팔달구 인계동 982-2 세민빌딩 701호 | 인터넷신문 등록번호 경기아50154(2010.11.08) | 발행·편집인 장월옥 Tel. 031-246-3340