시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티
기사제보광고·제휴문의  
  뉴스&뉴스 타임즈기록실 전국클럽정보 김광배레슨 레슨동영상 경기동영상 관련정보 커뮤니티
= 타임즈기록실 =
- 중계방송
- 엘리트결과
- 동호인결과
- 대회일정표
하태권레슨
Real Badminton
이용대 온더코트
ON THE COURT
BWF 세계랭킹
(매주 화요일 발표)
[SBS 스포츠] 2018 코리아마스터즈 월드투어 슈퍼300
 
배드민턴타임즈 > 타임즈기록실 > 동호인결과
제8회 파마넥스배 한국 어머니 배드민턴대회
2월 28일, 29일 올림픽공원 펜싱경기장에서 열려
기사입력 : 2008-03-07 09:01  
제8회 파마넥스배 한국어머니배드민턴대회가 2월 28일, 29일 양일간 올림픽공원 펜싱경기장에서 열렸습니다. 이번 대회 입상자명단 입니다.

제8회 파마넥스배 한국어머니 배드민턴 대회 입상자 명단
종목부별 급별 등위 성      명 소  속
개나리 30대   A 1 양 희 자 강 미 영 의정부
2 임 경 자 김 난 영 구리
3 - - -
3 - - -
B 1 정 순 옥 홍 금 원 단원
2 유 미 선 박 영 화 수원
3 안 선 희 조 미 라 과천
3 송 부 희 황 인 희 수원
C 1 박 준 희 김 말 순 충남
2 안 명 옥 이 명 순 수원
3 황 선 희 박 지 연 부천
3 황 인 숙 박 은 심 부천
D 1 장 미 경 김 정 희 성동
2 김 미 화 장 혜 선 강동
3 이 미 자 임 성 미 양천
3 김 선 희 남 은 정 대전
장미부 40대   A 1 임 혜 선 손 복 남 남양주
2 김 길 숙 이 수 영 부천
3 강 희 숙 임 미 자 수원
3 - - -
B 1 유 병 례 구 교 숙 의정부
2 이 경 심 오 미 숙 경북
3 장 기 화 최 화 선 과천
3 임 한 숙 신 순 태 강동
  C   1 송 학 순 한 미 숙 강동
2 오 정 임 김 정 복 수원
3 이 앙 숙 김 경 미 광진
3 임 덕 순 나 순 례 강동
갑 D 1 박 정 순 기 영 옥 동작
2 진 미 화 민 인 숙 충남
3 한 영 희 전 경 자 전북
3 한 순 자 박 미 자 충남
을 D 1 김 선 옥 신 광 자 강동
2 서 은 미 김 옥 희 동대문
3 강 희 순 이 태 숙 수원
3 신 혜 숙 최 정 숙 강동
무궁화 50대   A 1 김 은 혜 이 희 수 의정부
2 유    연 안 춘 옥 전북
3 조 경 애 지 종 심 부천
3 권 영 숙 심 옥 심 남양주
B 1 김 영 애 신 혜 자 부천
2 안 승 자 옥 경 숙 동작
3 김 혜 순 허 영 숙 대전
3 - - -
C 1 김 정 순 정 영 숙 동작
2 노 수 자 선    정 구리
3 김 현 숙 최 연 숙 강동
3 이 원 숙 유 옥 경 광진
D 1 김 홍 수 김 순 자 충남
2 정 양 례 김 영 옥 구리
3 고 옥 현 이 순 덕 구로
3 서 명 란 양 애 경 동작
국화부 60대   A 1 이 순 덕 김 순 희 송파
2 전 복 순 김 민 숙 수원
3 이 순 재 유 대 식 송파
3 최 영 자 이 춘 애 중랑
B 1 안 재 자 이 희 연 강동
2 조 연 흥 현 화 옥 중랑
3 박 순 심 박 애 자 도봉
3 - - -
C 1 박 은 자 김 효 순 수원
2 이 경 자 김 정 자 도봉
3 이 용 주 김 계 단 부천
3 박 제 순 김 순 환 동작
D 1 전 천 숙 이 인 숙 강남
2 조 민 자 이 순 덕 강동
3 이 명 옥 김 명 자 중랑
3 김 순 자 이 봉 순 강동
혼합복식 동백부 30대 A 1 - - -
2 - - -
3 - - -
3 - - -
B 1 최 규 원 임 경 자 구리
2 추 동 연 이 인 숙 인천
3 최 현 철 김 난 영 구리
3 이 호 중 이 병 숙 파주
C 1 장 진 철 이 춘 애 강동
2 유 미 선 정 상 준 수원
3 김 대 식 이 경 숙 광진
3 - - -
D 1 조 용 봉 서 주 희 수원
2 서 주 석 조 은 자 강동
3 김 양 옥 황 영 순 강동
3 이 선 규 선    정 구로
혼합복식 백합부 40대 A 1 이 영 미 고 대 연 강동
2 이 성 훈 임 혜 순 남양주
3 송 기 선 강 윤 정 수원
3 정 철 우 송 은 주 구리
B 1 박 찬 진 손 복 남 남양주
2 김 동 현 소 은 숙 구리
3 김 병 오 최 미 진 구리
3 김 인 광 최 문 순 송파
C 1 임 호 섭 한 미 숙 강동
2 김 용 각 이 경 선 경북
3 고 옥 현 이 종 학 구로
3 박 연 배 최 옥 순 도봉
D 1 홍 용 기 김 경 미 광진
2 김 순 재 신 영 미 수원
3 조 민 용 최 정 숙 여초
3 김 형 호 홍 영 미 강동
혼합복식 해바라기부 50대 A 1 임 광 오 유    연 의정부
2 박 윤 규 이 희 수 종로
3 이 기 봉 김 은 혜 의정부
3 강 대 헌 윤 점 순 관악
B 1 - - -
2 - - -
3 - - -
3 - - -
C 1 최 준 호 박 용 숙 부천
2 오 흥 윤 이 은 경 강동
3 신 성 일 박 분 심 도봉
3 천 경 철 강 복 자 의정부
D 1 이 욱 희 허 기 식 강남
2 김 종 덕 이 순 이 도봉
3 신 현 배 신 혜 자 양천
3 임 동 석 이 정 숙 광진
혼합복식 60대 A 1 이 문 구 전 복 순 수원
2 신 득 균 김 인 숙 수원
3 김 창 수 정 정 임 수원
3 - - -
B 1 박 광 현 이 순 재 송파
2 임 수 길 강 영 순 송파
3 황 해 봉 심 재 영 송파
3 - - -
C 1 김 창 진 김 호 준 송파
2 박 종 선 윤 순 분 송파
3 권 성 황 김 향 숙 송파
3 - - -
D 1 엄 재 룡 정 현 숙 송파
2 이 한 영 신 순 옥 송파
3 이 종 성 고 수 아 송파
3 양 해 주 김 연 순 송파
 
※ 개인상 명단
최장거리상(4명) 박경옥(대전), 현연우(보령) 임미자, 김호순(수원)
페어플레이상(3명) 변영숙(강동), 인영순(강동), 유현순(강동)
매너상(3명) 양희자(의정부), 강희숙(수원) 김현주(충남)
인기상(3명) 임혜선(남양주), 김은순(중랑), 한형례(수원)
베스트드레스상(3명) 이진숙, 김영옥(부천), 조민자(강동)
  덧붙이는 글  
<편집국> 2008-03-07 09:01 
나도 한마디
 

 
 
최신뉴스    
[여름종별] 중등부 ‘완주중· 남원주중’ 단체전 ..
[여름종별] 고등부 ‘당진정보고·영덕고’ 단체 우..
제14회 부산MBC 배드민턴대회 ‘동래구’ 10연..
제2회 제이나이스코리아 전국 배드민턴대회 열려
말레이시아 배드민턴 영웅 ‘리총웨이’ 코트 떠난..
제15회 부산 서구협회장기 ‘덕산클럽’ 종합우승
테크니스트 후원팀, 전국에서 모두 밀양에 모여
11월 복귀를 목표로 ‘손완호’ 사활을 건 재활훈..
[호주오픈] 여단 ‘첸유페이’ 오쿠하라 꺾고 우승
[호주오픈] 남복 고성현-신백철 세계2위꺾고 우..
  이전보기 다음보기  
▼ [2019호주오픈] 남복 결승 고성현/신백철 vs 타케시 카무라/케이고 소노다
  이전보기 다음보기
▲ 호주오픈 남복 우승 고성현-신백철 귀국 공..
0802-13_실전 로테이션
0802-12_클리어를 했을때 리시버..
0802-11_드롭을 했을때 리시버의..
0802-10_스매시를 했을때 리시버..
0802-09_스매시를 했을때 리시버..
이종분 레슨
생활체육 배드민턴
이재복 레슨
CoachingBadminton
회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트
경기 수원시 권선구 권선동 1028-12 201호 | 인터넷신문 등록번호 경기아50154(2010.11.08) | 발행·편집인 장월옥 Tel. 031-246-3340