시작페이지로즐겨찾기추가커뮤니티  
기사제보광고·제휴문의  
= 타임즈기록실 =
- 중계방송
- 엘리트결과
- 동호인결과
- 대회일정표
- BWF세계랭킹
 
이재복 레슨
CoachingBadminton
하태권의
리얼배드민턴레슨
Real Badminton
4월 22일 [2017중국마스터즈] 결승전
BWF 세계랭킹
(매주 목요일 발표)
YouTube영상
(김광배_레슨)
daum 카페
삼성전기 배드민턴단
 
[SBS 스포츠] 2016 코리아마스터즈 그랑프리골드
 
배드민턴타임즈 > 타임즈기록실 > 동호인결과
제8회 파마넥스배 한국 어머니 배드민턴대회
2월 28일, 29일 올림픽공원 펜싱경기장에서 열려
제8회 파마넥스배 한국어머니배드민턴대회가 2월 28일, 29일 양일간 올림픽공원 펜싱경기장에서 열렸습니다. 이번 대회 입상자명단 입니다.

제8회 파마넥스배 한국어머니 배드민턴 대회 입상자 명단
종목부별 급별 등위 성      명 소  속
개나리 30대   A 1 양 희 자 강 미 영 의정부
2 임 경 자 김 난 영 구리
3 - - -
3 - - -
B 1 정 순 옥 홍 금 원 단원
2 유 미 선 박 영 화 수원
3 안 선 희 조 미 라 과천
3 송 부 희 황 인 희 수원
C 1 박 준 희 김 말 순 충남
2 안 명 옥 이 명 순 수원
3 황 선 희 박 지 연 부천
3 황 인 숙 박 은 심 부천
D 1 장 미 경 김 정 희 성동
2 김 미 화 장 혜 선 강동
3 이 미 자 임 성 미 양천
3 김 선 희 남 은 정 대전
장미부 40대   A 1 임 혜 선 손 복 남 남양주
2 김 길 숙 이 수 영 부천
3 강 희 숙 임 미 자 수원
3 - - -
B 1 유 병 례 구 교 숙 의정부
2 이 경 심 오 미 숙 경북
3 장 기 화 최 화 선 과천
3 임 한 숙 신 순 태 강동
  C   1 송 학 순 한 미 숙 강동
2 오 정 임 김 정 복 수원
3 이 앙 숙 김 경 미 광진
3 임 덕 순 나 순 례 강동
갑 D 1 박 정 순 기 영 옥 동작
2 진 미 화 민 인 숙 충남
3 한 영 희 전 경 자 전북
3 한 순 자 박 미 자 충남
을 D 1 김 선 옥 신 광 자 강동
2 서 은 미 김 옥 희 동대문
3 강 희 순 이 태 숙 수원
3 신 혜 숙 최 정 숙 강동
무궁화 50대   A 1 김 은 혜 이 희 수 의정부
2 유    연 안 춘 옥 전북
3 조 경 애 지 종 심 부천
3 권 영 숙 심 옥 심 남양주
B 1 김 영 애 신 혜 자 부천
2 안 승 자 옥 경 숙 동작
3 김 혜 순 허 영 숙 대전
3 - - -
C 1 김 정 순 정 영 숙 동작
2 노 수 자 선    정 구리
3 김 현 숙 최 연 숙 강동
3 이 원 숙 유 옥 경 광진
D 1 김 홍 수 김 순 자 충남
2 정 양 례 김 영 옥 구리
3 고 옥 현 이 순 덕 구로
3 서 명 란 양 애 경 동작
국화부 60대   A 1 이 순 덕 김 순 희 송파
2 전 복 순 김 민 숙 수원
3 이 순 재 유 대 식 송파
3 최 영 자 이 춘 애 중랑
B 1 안 재 자 이 희 연 강동
2 조 연 흥 현 화 옥 중랑
3 박 순 심 박 애 자 도봉
3 - - -
C 1 박 은 자 김 효 순 수원
2 이 경 자 김 정 자 도봉
3 이 용 주 김 계 단 부천
3 박 제 순 김 순 환 동작
D 1 전 천 숙 이 인 숙 강남
2 조 민 자 이 순 덕 강동
3 이 명 옥 김 명 자 중랑
3 김 순 자 이 봉 순 강동
혼합복식 동백부 30대 A 1 - - -
2 - - -
3 - - -
3 - - -
B 1 최 규 원 임 경 자 구리
2 추 동 연 이 인 숙 인천
3 최 현 철 김 난 영 구리
3 이 호 중 이 병 숙 파주
C 1 장 진 철 이 춘 애 강동
2 유 미 선 정 상 준 수원
3 김 대 식 이 경 숙 광진
3 - - -
D 1 조 용 봉 서 주 희 수원
2 서 주 석 조 은 자 강동
3 김 양 옥 황 영 순 강동
3 이 선 규 선    정 구로
혼합복식 백합부 40대 A 1 이 영 미 고 대 연 강동
2 이 성 훈 임 혜 순 남양주
3 송 기 선 강 윤 정 수원
3 정 철 우 송 은 주 구리
B 1 박 찬 진 손 복 남 남양주
2 김 동 현 소 은 숙 구리
3 김 병 오 최 미 진 구리
3 김 인 광 최 문 순 송파
C 1 임 호 섭 한 미 숙 강동
2 김 용 각 이 경 선 경북
3 고 옥 현 이 종 학 구로
3 박 연 배 최 옥 순 도봉
D 1 홍 용 기 김 경 미 광진
2 김 순 재 신 영 미 수원
3 조 민 용 최 정 숙 여초
3 김 형 호 홍 영 미 강동
혼합복식 해바라기부 50대 A 1 임 광 오 유    연 의정부
2 박 윤 규 이 희 수 종로
3 이 기 봉 김 은 혜 의정부
3 강 대 헌 윤 점 순 관악
B 1 - - -
2 - - -
3 - - -
3 - - -
C 1 최 준 호 박 용 숙 부천
2 오 흥 윤 이 은 경 강동
3 신 성 일 박 분 심 도봉
3 천 경 철 강 복 자 의정부
D 1 이 욱 희 허 기 식 강남
2 김 종 덕 이 순 이 도봉
3 신 현 배 신 혜 자 양천
3 임 동 석 이 정 숙 광진
혼합복식 60대 A 1 이 문 구 전 복 순 수원
2 신 득 균 김 인 숙 수원
3 김 창 수 정 정 임 수원
3 - - -
B 1 박 광 현 이 순 재 송파
2 임 수 길 강 영 순 송파
3 황 해 봉 심 재 영 송파
3 - - -
C 1 김 창 진 김 호 준 송파
2 박 종 선 윤 순 분 송파
3 권 성 황 김 향 숙 송파
3 - - -
D 1 엄 재 룡 정 현 숙 송파
2 이 한 영 신 순 옥 송파
3 이 종 성 고 수 아 송파
3 양 해 주 김 연 순 송파
 
※ 개인상 명단
최장거리상(4명) 박경옥(대전), 현연우(보령) 임미자, 김호순(수원)
페어플레이상(3명) 변영숙(강동), 인영순(강동), 유현순(강동)
매너상(3명) 양희자(의정부), 강희숙(수원) 김현주(충남)
인기상(3명) 임혜선(남양주), 김은순(중랑), 한형례(수원)
베스트드레스상(3명) 이진숙, 김영옥(부천), 조민자(강동)
  덧붙이는 글  
<편집국> 2008-03-07 09:01 
나도 한마디
 

 
 
 
최신뉴스    
[중국마스터즈] 여자단식 ‘아야 오호리’ 금메달
요넥스코리아 ‘코리아Jr오픈’ 4년간 후원 연장
장예나-이소희, MBN 여성스포츠대상 3월 MV..
[싱가폴오픈] 타이쯔잉, 캐롤리나 마린 꺾고 우..
[싱가폴오픈] 한국, 모두 패하며 결승 진출 실..
[빅터] 12년 연속 국가대표 후원 재계약 응원..
[말聯오픈] 남자단식 린단, 리총웨이 꺾고 우승
[말聯오픈] 한국 ‘남단·여단·여복’ 3종목 3..
[인도오픈] 단식 ‘빅토르악셀센·신두’ 남녀 우..
[오사카IC] 여복 ‘김소영-유해원’ 日 꺾고 ..
  이전보기 다음보기  
0801-03_서버대형2(왼쪽서비스구..
0801-02_서버대형1(오른쪽서비스..
0801-01_포메이션이란
0702-04_롱서비스_리시브_지도자..
0702-03_롱서비스_리시브(왼쪽서..
회사소개 | 개인정보취급방침 | 권리침해신고 | 광고문의 | 제휴문의 | 배너달기 | 기사제보 | 전국17개시도·시군구배드민턴협회 | 관련사이트
경기 수원시 팔달구 인계동 982-2 세민빌딩 701호 | 인터넷신문 등록번호 경기아50154(2010.11.08) | 발행·편집인 장월옥 Tel. 031-246-3340